Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Победила дружба»: в Красногорске прошел мини-турнир по футболу
01.08.2020, 13:01
866 Просмотров

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» организовали мини-турнир по футболу среди дворовых команд в рамках проекта «Детский спорт». 1 августа в соревновании приняли участие три команды, возраст игроков варьировался от 13 до 18 лет. 

Каждый тайм разделили на 10 минут, формат – 5+1. Первый матч разыграли команды: «Бруски», «Фиксики» и «Ноунейм».

- Главным призом стал переходящий кубок. На последующих турнирах этот приз будет переходить от одной команды-победителя к другой. Договорились устраивать турниры на еженедельной основе, конечно же, по возможности, - рассказал Александр Лебедев, заместитель исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия».

По итогам матча Золото» досталось «Фиксикам», «серебро» - «Ноунеймам» и «бронза» - «Брускам».

По словам Александра Лебедева, кубок – это своеобразный символ соревнования, главный посыл игры – «нет худших и лучших - главное дружба». В качестве утешительного приза и дополнительной мотивации на дальнейшие успехи всех футболистов угостили прохладным лимонадом.

- Главное - общие усилия в командной работе и возможность разделить победу со своими друзьями, которые всегда помогут в трудную минуту не только на полях футбольных баталий, но и в реальной жизни. Всем спорт! – добавил Лебедев.

Проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к занятиям физкультурой, здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в свободное время. Здоровье подрастающего поколения – одна из самых важных задач, которую ставят перед собой партийцы.