Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские активисты проверили школьные автобусы
20.08.2020, 12:12
721 Просмотров

В преддверии начала нового учебного года, члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками окружной Госавтоинспекции проверили школьные автобусы

- Мы уделяем большое внимание безопасности школьных перевозок. Мы знаем, что в нескольких образовательных организациях будет организована перевозка детей на занятия. Сегодня был предварительный осмотр, - рассказала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск, капитан полиции Алла Ершова.

Автобусы будут работать для десяти красногорских школ, всего по округу организовано восемь маршрутов по десять автобусов.

- Ежедневно транспорт перевозит порядка 1200 ребят. На этот раз мы осмотрели внешний вид машин, целостность сидений и поручней, а также состояние водительского места, - уточнил Иван Разливанов, активный партиец местного отделения «Единой России».

Также партактив совместно с «Молодой гвардией» расклеили плакаты с правилами поведения детей в транспорте.

В конце месяца запланирована уже техническая проверка транспортных средств. Специалисты осмотрят автобусы на наличие технических неисправностей, проверят работу внешних световых приборов, тахографов, блокираторов движения при открытых дверях, а также систем безопасности.