Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты округа проинспектировали спортобъекты в Нахабино
23.09.2020, 10:10
737 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» совместно с красногорским активом осмотрели спортивные объекты и учреждения в Нахабино. 

Рабочая поездка организована в рамках проекта «Детский спорт» по поручению председателя регионального отделения «Единой России». Цель - проверка качества введенных спортобъектов, как в области постройки, так и по комплектации.

– Мы осмотрели бассейн «Дельфин» и физкультурно-оздоровительный комплекс «Нахабино». Хорошо, когда для людей создаются комфортные условия для занятий спортом. Но мы видим и проблемы, – заявила Галина Уткина.

При строительстве бассейна рабочим уже предъявлялись претензии по недоделкам, которые уже дают о себе знать. Сейчас в здании протекает крыша, несмотря на выигранные суды, органы местного самоуправления все еще пытаются заставить подрядчика исправить недочеты.

– Поэтому красногорской администрации приходится выделять на это дополнительные деньги из бюджета. Очень хочется, чтобы коронавирус не возвращался, чтобы не сокращались бюджеты и работы не останавливались, – добавила депутат.

По местному спорткомплексу нареканий не выявлено. ФОК соответствует всем заявленным требованиям, здание построено по всем стандартам качества.

Галина Уткина заметила, что несмотря на проблемы, возможность для занятий спортом в Нахабине есть. 

Оба объекта укомплектованы на высшем уровне, а прилегающая территория полностью обустроена для дополнительных занятий.


Текст: Марина Лопатина