Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Красногорска приняли участие в открытие нового центра МАУ «КДК «Мечта» в Нахабино
01.10.2020, 22:10
766 Просмотров

В центре функционируют студии, кружки декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества; клубы по интересам, творческие- хореографические и вокальные коллективы, любительские объединения, помогающие жителям в организации их самостоятельного творчества, проведения досуга и освоения культурных и духовных ценностей. 

- Дети у нас как ангелы. В них столько способностей, творчества и возможностей, что ваши преподаватели, как раз помогают им раскрываться и развиваться. Я желаю, чтобы в вашем новом помещении всегда были звонкие голоса и радость, - поздравила коллектив "Мечты" депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина.  

В новом здании планируются проводить различные информационно-просветительские мероприятия: показ кинофильмов, литературно-музыкальные гостиные, встречи с деятелями культуры, науки, литературы, форумы, конференции, симпозиумы, круглые столы, семинары, мастер-классы и лекционные мероприятия.  

- "Мечту" представлять не надо, потому что это бренд. Ваши коллективы выступают не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом. Это действительно почётно, - отметил член партии "Единая Россия", начальник управления по развитию территорий г. о. Красногорск Борис Соловьёв.  

Члены партии "Единая Россия" преподнесли клубу подарок - музыкальную колонку.


Текст: Марина Лопатина