Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются субботники в г. о. Красногорск
03.10.2020, 13:01
726 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Красногорска при поддержке администрации города провели субботник на реке Баньке в Павшинской пойме. 

- Здесь мы организуем субботник впервые. Цель - не только очистить территорию, но и привлечь внимание жителей, чтобы они проявляли свою гражданскую позицию. Пока позволяет погода, планируем продолжить серию профилактических мероприятий по уборке территории,- заявил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.  

В экоакции по очистке реки и местности вокруг неё приняли участие не только активисты партии, но и общественные организации: «Молодая Гвардия», волонтеры Культуры, Победы и молодежный парламент. 

- Администрация предоставила инвентарь: мешки и перчатки. Соответственно, после субботника осуществим вывоз мусора, - сказал ведущий инспектор отдела реализации программы «Экология» управления благоустройства администрации по г.о. Красногорск Владимир Золотов. 

На субботнике также присутствовали члены фракции «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Красногорск Роман Володин и Николай Хаткевич. 

- Я это место знаю давно. Жалко, что жители не хотят привести эту зону в порядок. Здесь получилось бы отличное место для отдыха. Думаю, что сегодня мы немного поработаем и хотя бы маленький участок приведем в порядок, - поделился депутат Совета депутатов г. о. Красногорск Николай Хаткевич. 

Были выброшены тридцать пакетов с мусором, а также габаритный мусор и сломанные стволы деревьев.


Текст: Марина Лопатина