Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске наградили жителей
07.10.2020, 20:08
717 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" г. о. Красногорск приняли участие в торжественном приёме в честь дня города. В этом году ему исполнилось 80 лет.

Провели праздничный концерт и наградили жителей почетными грамотами за активную гражданскую позицию в различных сферах жизни округа. 

В мероприятии приняли участие секретарь местного исполкома партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета и глава округа Красногорск Эльмира Хаймурзина, депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина и руководитель фракции в совете депутатов г. о. Красногорск, член партии "Единая Россия" Сергей Трифонов. 

- Когда наступает момент истины, всегда видно кто чего стоит. Я горда тем, что в Красногорске проживают очень отзывчивые и добрые люди. Всем признательна за ваш труд в это непростое время, – обратилась к жителям Эльмира Хаймурзина. 

Трём жителям города присвоили звание "Почётный гражданин Красногорска": 

- генеральному директору МАСОУ «Зоркий» Сергею Ермоленко

- заведующей первым кардиологическим отделением КГБ №1 Светлане Роюк

- заведующей Красногорской подстанцией скорой медицинской помощи Татьяне Недобежкиной.

Все те, кого наградили, вносят свой вклад в развитие городf и подают пример молодому поколению. Именно за такими людьми наше будущее.


Текст: Марина Лопатина