Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» в действии в г. о. Красногорск
15.10.2020, 21:09
724 Просмотров

Активным образом продолжается контроль по соблюдению масочного режима в общественных местах.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с административно-пассажирской Инспекцией Московской области и активистами «Молодой гвардии» приняли участие в реализации акции в рамках партийного проекта «Народный контроль» на станции МЦД «Павшино».

В г. о. Красногорск продолжает действовать режим повышенной готовности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции.

- Периодически приходится штрафовать людей, но, в основном, все всё понимают. Сейчас идёт усиление и пока никаких смягчений не предвидеться, - рассказал старший инспектор межмуниципального управления N9 ГКУ «Административно-пассажирская инспекции» Пётр Кондюков.

Участниками акции были розданы более 400 масок и памяток о профилактике вируса и напоминание, что заниматься самолечением опасно для здоровья.

- В большей степени люди реагируют положительно. Благодарят, что раздаём бесплатно. Но есть те, кто недоволен. Они пассивно относятся к своему здоровью и игнорируют маски,- поделился сотрудник местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Коршунов.

Рейды проводятся на железнодорожных станциях и автобусных остановках. В связи с ухудшением обстановки подобные проверки будут проходить на еженедельной основе.


Текст: Марина Лопатина