Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активный «Народный контроль» в г. о. Красногорск
03.11.2020, 16:04
689 Просмотров

На территории округа продолжается контроль по соблюдению масочного режима в общественных местах.

Меры предосторожности из – за обострившейся эпидемиологической обстановки набирают обороты. В рамках партийного проекта #ЕРПомогает и деятельности волонтерского штаба активистам, членам Местного отделения партии «Единая Россия», членам «Молодой гвардии» и волонтёрам была поставлена задача проконтролировать ношение масок.

- На данный момент в московской области ухудшается ситуация с коронавирусной инфекцией. Именно поэтому, сегодня мы раздали бесплатно маски в общественных местах. Я считаю, что такие акции необходимы, особенно в такое непростое время, - прокомментировал сторонник Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Егоров.

Акцию провели на железнодорожных станциях МЦД «Пенягино» и «Нахабино», в ТЦ «Июнь», «Карамель» и «Сливница». Активисты проконтролировали соблюдение ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах и раздали более 500 бесплатных масочных наборов. Проверка проводится на еженедельной основе. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина