Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ночной рейд в г. о. Красногорск
05.11.2020, 11:11
713 Просмотров

Ситуация с коронавирусом нестабильна. За последние сутки в Московской области выявлено более 500 новых случаев заражения. Постепенно вводятся дополнительные меры, направленные на борьбу с вирусом.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с потребительским рынком г. о. Красногорск провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения новой коронаврусной инфекции в кафе/барах/ресторанах в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».

- Провели мониторинг на предприятиях общественного питания. Пообщались с управляющими, проверили соблюдение мер по предотвращению коронавирусной инфекции. Нарушений выявлено не было. Все руководители к проверке относят спокойно, всё предоставляют и показывают, - сказал главный эксперт отдела потребительского рынка и услуг администрации г. о. Красногорск Юрий Кукурузов.

Активисты проверили:

- измерение температуры на входе;

- наличие масок и перчаток у персонала;

- линии социальной разметки;

- наличие дезинфицирующих средств;

- регулярная обработка общедоступных поверхностей.

- Сегодня проверили насколько точно выполняются постановления Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Серьезных нарушений выявлено не было, но мы будем продолжать проводить подобные мероприятия на еженедельной основе, - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Проверку прошли пять ресторанов: «Чайхона №1», «Якитория», «Хинкальная», «Гранатовый сад» и «CORNER PUB».

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина