Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы г. о. Красногорск провели рейд
10.11.2020, 17:05
888 Просмотров

С каждым днём ситуация с коронавирусной инфекцией ухудшается. За последние сутки выявлено почти 700 новых случаев заражения в Московской области. Каждый день вводятся дополнительные меры, направленные на борьбу с вирусом.

В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» члены Местного отделения партии «Единая Россия» с активистами "Молодой Гвардии" провели рейд на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в кафе/барах/ресторанах в рамках.

- Продолжаем проводить мониторинг заведений общепита в городском округе Красногорск. Смотрим выполнение требований Роспотребнадзора. Для меня лично, как для посетителя, важно, чтобы персонал был в средствах защиты, чтобы в зале соблюдалась социальная разметка для моей же безопасности. Только выполняя эти простые правила, мы существенно можем обезопасить друг друга, - прокомментировал член Местного отделения партии «Едина Россия», помощник депутата Московской областной думы Иван Разливанов.

Активисты проконтролировали следующие требования:

- наличие масок и перчаток у персонала;

- измерение температуры на входе;

- линии социальной разметки;

- наличие дезинфицирующих средств;

- регулярная обработка общедоступных поверхностей.

Проверку прошли популярные места общепита в округе «KFC» и «BURGER KING». Явных нарушений выявлено не было.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина