Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старший брат» в г. о. Красногорск
12.11.2020, 18:06
651 Просмотров

Региональный партийный проект, который активно развивается во всём Подмосковье.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов г. о. Красногорск Антоном Смирновым поздравили детей в рамках регионального партийного проекта «Старший брат».

Это программа даёт возможность детям (из малообеспеченных или многодетных семей) заниматься бесплатно различными единоборствами на территории Московской области.

Антон Смирнов пообщался с детьми на темы: «Нравится ли им заниматься? Все ли слушаются тренера? И как часто посещают занятия?».

- Мы сегодня, как «старшие братья» вручили ребятам памятными подарки, и объяснили, кроме того, что это приятный сюрприз, это еще и мотивация для достижения дальнейших целей. В такое непросто время хочу обратить внимание всех на своё здоровье. Занимайтесь спортом, чтобы быть здоровыми, сильными и уверенными в себе! – прокомментировал Антон Смирнов.

Детям вручили подарочные наборы: блокноты, ручки, магниты с мишкой и сладости.

Активисты партии в рамках проекта и в дальнейшем будет помогать в реализации детских и подростковых стремлений. Но не стоит забывать про меры безопасности в такой сложный период. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина