Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск волонтёрам выдали «Стрелку»
13.11.2020, 19:07
682 Просмотров

По инициативе главного управления социальных коммуникаций было принято решение о выдаче волонтёрам карт «Стрелка» для бесплатного проезда на общественном транспорте.

Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» по г. о. Красногорск, координатор волонтёрского штаба Александр Лебедев лично вручил каждому волонтёру проездной.

- Сегодня из-за мер, связанных с коронавирусной инфекцией, смогли вручить только 20 карт для передвижения по городскому округу в общественном транспорте. Это действительно облегчит жизнь нашим волонтёрам, потому что все ребята молодые, ни у кого нет личного транспорта, а желание помогать людям старше 65 лет есть, - прокомментировал Александр Лебедев.

В мероприятии принимали участие волонтёры от МОП "Единая Россия", МГЕР, «Волонтеров Победы», Молодежного центра и «Людей доброй воли».

У каждой «Стрелки» есть личный идентификационный номер, закрепленный за конкретным волонтёром. Все карты уже активированы и пополнены на семь тысяч рублей каждая. Имеются ограничения на количество поездок – в день можно использовать проездной не больше 7 раз. Карты действительны до 29 декабря 2020 года.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина