Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск отметили День призывника
16.11.2020, 16:04
796 Просмотров

Каждый год в России 15 ноября отмечается этот праздник. Мужчины в возрасте от 18 до 27 лет, которые согласно Федеральному Закону № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» подлежат призыву на срочную военную службу в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» совместно с членом Местного политического совета, заместителем главы администрации по социальной сфере Игорем Тельбуховым поздравили призывников Красногорска.

- Прежде всего, я хочу вас всех поздравить с первым днём службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Вы выходите на службу в знаменательный день! Я хочу пожелать вам хорошей службы. Красногорские военнослужащие всегда отличаются большой дружной семьёй, друг за друга держаться. Ни разу не было никаких нареканий, наоборот, получаем от командиров частей благодарственные письма. Возвращайтесь здоровыми и повзрослевшими настоящими мужчинами! – поздравил Игорь Тельбухов.

Цель праздника - повышение общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшение военно-патриотического воспитания молодежи.

Единороссы пожелали призывникам удачи и подарили наборы первой необходимости. Служба в армии всегда была нелегкой, а теперь, в сложной эпидемиологической ситуации, стала еще труднее. Мы призываем всех военнослужащих и гражданский беречь своё здоровье и окружающих.

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина