Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск прошёл онлайн – приём с многодетными матерями
20.11.2020, 14:02
744 Просмотров

Всемирный день ребёнка празднуется 20 ноября. Он рекомендован для вех стран Генеральной Ассамблеей ООН. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего мира.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Мособлдумы, членом Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галиной Уткиной и депутатом совета депутатов г. о. Красногорск Виталием Левченко провели тематический онлайн – приём на платформе Зум.

- Провели круглый стол онлайн. Рассмотрели различные вопросы, связанные с непростой ситуацией в стране. Найдено полное понимание того, что ситуация особенная, нестандартная. Надо набраться терпения и понимать, что врачи тоже люди! У них сейчас очень большая нагрузка и они с утра до вечера проводят приёмы и обслуживают вызовы, - прокомментировала Галина Уткина.

В ходе онлайн – встречи обсудили следующие вопросы: 

- дистанционное обучение у детей;

- проблемы многодетных семей обеспечением компьютеров;

- доступ в поликлиники;

- запись к врачам;

- время обслуживания на дому;

- оказание медицинской помощи детям с обычными заболеваниями (не короновирусными).

На все вопросы отвечали депутаты совета депутатов, представитель администрации по социальным делам, начальник управления образования г. о. Красногорск. Помимо многодетных мам, в мероприятии участвовали представители Общества инвалидов.


Текст: Марина Лопатина