Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск поздравили единороссов с днём рождения партии
01.12.2020, 19:07
756 Просмотров

В первый день зимы партия «Единая Россия» отмечает свой день рождения. Сегодня ей исполнилось 19 лет!

Члены Местного отделения, активисты «Молодой Гвардии» совместно с депутатом Мособлдумы, членом Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галиной Уткиной поздравили старейших, активных и почётных членов Местного отделении партии.

- Сейчас у нас пришла молодежь в городской округ Красногорск, но мы не забываем тех, кто стоял у истоков основания местного исполкома. Партия – это сила! Команда, которая решает многие вопросы. Я поздравляю всех, кто причастен к партии «Единая Россия» с днём рождения! – прокомментировала Галина Уткина.

В рамках праздника единороссы поздравили более пятнадцати членов партии. В подарочные наборы входила эксклюзивная атрибутика: свитшоты и футболки с принтом партии, блокноты, ручки, аксессуары для мобильного телефона, для женщин красивые платки, а для мужчин бейсбольные кепки.

Также, в честь праздника депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск провели традиционные приёмы граждан в онлайн – формате. Такие меры предосторожности введены из-за распространения коронавирусной инфекции.

В такое нелегкое время пришлось отложить масштабное празднование дня рождения и полностью переключить внимание на помощь гражданам. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00


Текст: Марина Лопатина