Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Красногорска помогли врачам
09.12.2020, 17:05
662 Просмотров

Если мы говорим о героях нашего времени, можем смело сказать, что это врачи, медсестры, работники скорых и все, кто причастен к медицине. На них сейчас лежит огромная ответственность – не допустить того, чтобы ситуация с короновирусной инфекцией достигла пиковой точки.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» совместно с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. Красногорск Виталием Левченко, Станиславом Касимовым и Анжелой Грустливой в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» подарили воду и бумажные полотенца врачам.

- Потребовалось некоторое количество бумажных полотенец, и мы с партией сразу откликнулись. Совет депутатов всегда обсуждает вопросы ковид безопасности практически на каждом собрании, поэтому, если врачам требуется помощь, мы готовы помогать! – прокомментировала Анжела Грустливая.

«Здоровое будущее» направлено на социальную защита, поддержку медицинских работников и решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи.

На данный момент вручили 400 упаковок полотенец и 66 (400 литров) упаковок воды.

- Получили помощь от партии «Единая Россия». Всё это очень важно для нас, потому что любая помощь сегодня на вес золота. Мы говорим большое спасибо и знаем, что, если нам что-нибудь понадобиться, есть к кому обратиться, - сказал заведующий Красногорской подстанцией Московской областной станции скорой медицинской помощи Виктор Нардит.

Передача полотенец проходила в ГБУЗ МО «Московской областной станции скорой медицинской помощи», а воду передали в ГБУЗ МО КГБ №2 Взрослая поликлиника №3 городского округа Красногорск.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

На базе офиса Местного отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Лесная дом 9 продолжает работать штаб волонтёров. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина