Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский штаб работает каждый день
15.12.2020, 09:09
706 Просмотров

На номер штаба на ежедневной основе поступает более десяти звонков с просьбами о помощи. Сотрудник кол-центра принимает заявки граждан и направляет волонтёров на вызовы.

Клара Ивановна, проживающая на Заводской улице, обратилась на горячую линию и попросила решить ряд её проблем: оплатить несколько квитанций, вынести мусор, купить продукты по списку и самое главное – помочь в покупке некоторых строительных материалов для её ванной, так как у неё прорвало трубу. Она объяснила, что проживает одна и является инвалидом, поэтому не может выходить на улицу из - за риска заражения коронавирусной инфекцией.

- На ежедневной основе наш штаб оказывает помощь жителям городского округа Красногорск. Выполняем по 4 – 5 заявок в день. Приоритетом является доставка льготных лекарств. Очень прошу людей не игнорировать предписания Роспотребнадзора, — сказал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Сегодня волонтёры помогли не только Кларе Ивановне, но и еще четырём жителям округа: волонтёры приехали к заявителям, забрали рецепты и списки продуктов, съездили в аптеку и магазин, всё купили и доставили жителям.

Также, исполнительный секретарь поблагодарил всех волонтёров за их бескорыстный труд и помощь, которые очень важны в современных реалиях.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина