Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры в г. о. Красногорск помогают каждый день
21.12.2020, 18:06
667 Просмотров

Адресная помощь оказывается жителям округа оперативным штабом волонтёров, который находится на базе офиса Местного отделения партии «Единая Россия» на улице Лесная 9.

На номер кол-центра штаба ежедневно поступает более 7 заявок. Сотрудник центра принимает звонки и направляет волонтёров на вызовы.

Ирина Васильевна, которая проживает на улице Бульвар Космонавтов, позвонила на горячую линию и попросил закупить ей продукты и лекарства по списку, который отдаст на руки волонтёрам. Из – за риска заразиться коронавирусной инфекцией жительница не может выходить на улицу, поэтому и попросила помощи у волонтёров.

- Спасибо огромное волонтёрам! Мне тяжело выходить на улицу, особенно в такой период года, когда на улице очень скользко. Ребята всегда отзывчивы, покупают всё что нужно. Они делают большое дело! – сказала Ирина Васильевна.

Сегодня волонтёры выполнили 6 заявок:

- покупка продуктов;

- покупка медикаментов;

- оплата квитанций.

- Несмотря на конец года мы каждый день помогаем нашим жителям на территории всего городского округа. Сейчас нет динамики роста заявок. В основном обращаются те, кому мы уже помогали ранее. В преддверии праздников очень просим людей не игнорировать предписания Роспотребнадзора, — сказал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Помимо адресной помощи волонтёры «Единой России» проводят мониторинги в общественных местах, контролируют соблюдение предписаний Роспотребнадзора и раздают бесплатные наборы средств индивидуальной защиты.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина