Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск поздравили сотрудников «Скорой» с Новым годом
29.12.2020, 14:02
682 Просмотров

В преддверии Нового года продолжаем поздравлять врачей, которые на протяжение всего 2020 года были, есть и остаются на «передовой» из - за коронавирусной инфекции.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» в рамках федерального партийного проекта #ЕРпомогает передали на станцию скорой помощи подарки от депутата Государственной Думы Мартина Шаккума.

- Сегодня поздравили для наших героев от депутата Госдумы Мартина Люциановича. Он просил передать огромное спасибо врачам за их труд во имя спасения жителей и во имя победы над пандемией. Надеемся, что в наступающем 2021 году мы все таки сможем победить эту болезнь. Прежде всего работникам медицинских учреждений желаем крепкого здоровья. С Новым годом! – прокомментировал член местного политического совета, заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Тельбухов.

На ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» привезли 76 подарочных наборов. Подарки состояли из кофе, чая и конфет.

- Сегодня мы получили небольшие подарки для наших сотрудников. На станции, к сожалению, почти никого нет, все на выездах, но мы обязательно торжественно вручим наборы каждому. Никто в Новый год не останется без подарка, - сказал заведующий Красногорской подстанцией Московской областной станции скорой медицинской помощи Виктор Нардит.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина