Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«День кино» в городском округе Красногорск
30.12.2020, 18:06
653 Просмотров

Праздник кинематографистов и любителей кино по всему миру традиционно отмечается 28 декабря.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» и волонтёрами культуры провели в г. о. Красногорск акцию «Доброе кино» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

На базе центра МАУ «КДК «Мечта» в Нахабино для детей разных возрастов провели показ тематических мультфильмов. В преддверие праздника акцент сделали именно на новогоднюю тематику.

- В день кино показываем ребятам из малообеспеченных семей новогодние мультфильмы. Есть хорошая традиция перед Новым годом собираться всем вместе и смотреть семейные фильмы. Поздравляем всех детей с наступающим Новым годом! – сказал член Местного отделения партии «Едина Россия», помощник депутата Московской областной думы Иван Разливанов.

Проект нацелен на защиту прав семей и пропаганду традиционных семейных ценности, чтобы укрепить институт семьи в Российской Федерации.

При проведении мероприятия в рамках акции строго соблюдались все защитные меры для профилактики заражения коронавирусной инфекцией, установленные Роспотребнадзором.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина