Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск нарядили елку для врачей
31.12.2020, 10:10
691 Просмотров

В преддверии Нового года продолжаем радовать медицинский персонал.

Члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодая Гвардия» и волонтеры Победы в рамках нескольких акций «Украшение ковид-госпиталей», «Спасибо врачам» и #ЕРпомогает украсили для медицинского персонала елку на территории учреждения.

- Теперь все будут идти на работу или с работы и радоваться наряженной елке. Это вроде бы такой незначительный поступок, но очень приятно. Хоть немного появилось новогоднее поздравление. Спасибо большое! – сказала заведующая инфекционным отделением ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Иветта Горшкова.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», который сам принимал активное участие в украшении, надеется, что ёлка хоть немного порадует врачей, которые работают круглыми сутками.

Елку украсили елочными игрушками, мишурой и гирляндой.

Напоминаем, что в период новогодних каникул нужно не забывать про меры безопасности. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

В городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина