Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск депутаты «Единой России» подарили СИЗы и чайники врачам
15.01.2021, 10:10
738 Просмотров

Волонтерский штаб партии оказывает традиционную поддержку врачам, потому что сегодня на них лежит колоссальная ответственность за жизнь и здоровье жителей округа.

Члены местного отделения партии, «Молодая Гвардия» совместно с депутатом Мособлдумы, членом Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галиной Уткиной и депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск Романом Володиным вручили врачам в рамках акции #ЕРпомогает и «Добрые дела» средства индивидуальной защиты и электрические чайники.

- Обсудили в нашем волонтерском штабе «Единой России» чем мы можем помочь, собрали все необходимое, что попросили врачи и сегодня привезли им всё необходимое. Врачи очень рады. Вроде бы мелочь, но им все равно приятно, прокомментировал Роман Володин.

По предварительной просьбе медицинского персонала в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Нахабинская городская больница" доставили 3000 средств индивидуальной защиты и 7 электрических чайников фирмы «SCARLETT».

- Нас сегодня очень порадовали и привезли нам подарки, которые действительно очень нужны. Все очень актуально, потому что маски и перчатки первая необходимость. Приятно, что нас не забывают и помогают, спасибо большое партии «Единая Россия», - прокомментировала заведующая стационарным отделением ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №2» Оксана Мангер.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

В городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.



Текст: Марина Лопатина