Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск депутат МосОблДумы наградил директора школы
27.01.2021, 12:12
799 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» наградила почетным знаком Мособлдумы Юлию Михайловну Гончарову за добросовестные трудовые заслуги и поздравила с юбилеем.

- У меня давно подготовлена награда для Юлии Михайловны за её большой вклад в развитие образования и этой замечательной, современной школы. А также хочу поздравить Юлию Михайловну с юбилеем, желаю ей неисчерпаемой энергии и главное верить в свои силы! – сказала Галина Уткина.

Юлия Михайловна уже на протяжении 6 лет возглавляет МБОУ СОШ №18, которая находится в микрорайоне «Изумрудные холмы» городского округа Красногорск.

Директора школы не только наградили медалью за заслуги, но и в честь юбилея преподнесли подарочный набор: вазу и книгу Наталии Королевой «Сергей Павлович Королев мой отец». Выбор пал именно на эту книгу не случайно, потому что в школе Юлии Михайловны есть большой музей, посвященный космосу.

Местное отделение партии поздравляет Юлию Михайловну с заслуженной наградой и юбилеем.



Текст: Марина Лопатина