Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-волонтеры в Красногорске
02.02.2021, 20:08
689 Просмотров

Волонтерский штаб, основанный на базе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу Лесная 9, продолжает работать и помогать жителям округа, даже несмотря на постепенную отмену ограничений и снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Штаб Красногорска во время второй волны коронавирусной инфекции работает уже 105 дней. В его деятельности участвуют люди из разных сфер, в том числе и депутаты. 

Депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина и депутат Совета депутатов г. о. Красногорск Антон Смирнов принимают активное участие в волонтерской деятельности округа. Сегодня они совместно с волонтерами выполнили несколько заявок по оказанию адресной помощи. 

- Стараюсь помогать нашему красногорскому штабу. Вот сегодня привезли продукты одному из наших постоянных заявителей Павлу Николаевичу Свидовому. Считаю, что работа с населением 65+ - одно из приоритетных направлений, особенно, нужно помогать одиноко проживающим гражданам нашего округа, - сказал Антон Смирнов. 

Получив заявки от сотрудника колл – центра штаба, депутаты связались с заявителями, чтобы уточнить списки продуктов. После этого заехали в магазин, купили все необходимое и привезли продукты жителям Красногорска. 

- Осенью прошлого года мне позвонили из социальной защиты и предложили волонтерскую помощь штаба «Единой России». И вот уже больше трех месяцев пользуюсь иногда услугами волонтеров, потому что сам не выхожу на улицу по состоянию здоровья. Спасибо ребятам! – прокомментировал Павел Николаевич Свидовой. 

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. 

Оперативный штаб волонтёров оказывает помощь жителям округа каждый день. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина