Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Полезные привычки» в Красногорске
04.02.2021, 20:08
726 Просмотров

В округе более 46% населения молодое поколение, которое пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом.

Депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск, активисты «Молодой Гвардии» и волонтеры поучаствовали в интернет-акции «Полезные привычки» в рамках деятельности федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

Депутат Совета депутатов Александр Ясюченя организовал на еженедельной основе катания на коньках для ребят из гимназии №5 и планирует сам принимать в этом активное участие. Первые катания уже прошли в прошлые выходные.

- Занятия спортом-важная часть жизни. Пусть каждый научится кататься на коньках и возможно кто-то из детей свяжет с этим свою профессиональную деятельность! – прокомментировал Александр Ясюченя.

Активист «Молодой Гвардии», заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Коршунов почти год активно ходит в тренажёрный зал:

- Я забочусь о своём здоровье! Каждый в меру возможностей должен заниматься минимальной физической активностью.

Депутат Совета депутатов Роман Володин много лет занимается бегом. Несмотря на холод или дождь каждую пятницу надевает спортивный костюм и отправляется на многокилометровую пробежку в лес:

- У природы нет плохой погоды! Всю жизнь занимаюсь спортом и считаю это полезной привычкой. Лично для меня бег – расслабление. Последнее время стараюсь в своих социальных сетях призывать друзей, коллег и подписчиков к спорту.

Главная цель акция «Полезные привычки» является популяризация здорового образа жизни и создание позитивного контента.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск продолжает работать волонтерский штаб.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина