Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Красногорска раздали СИЗы с валентинками
14.02.2021, 14:02
682 Просмотров

День святого Валентина или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, в том числе и в нашей стране.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Красногорск организовали мероприятие в честь этого праздника в рамках партийной акции #ЕРпомогает.

На станции МЦД – 2 «Красногорская» раздали 250 средств индивидуальной защиты вместе с валентинками.

- Сегодня решили порадовать жителей города и раздали не только маски, но и открытки. Надеемся, что это хоть немного поднимет настроение людям в такое непростое время, когда даже погода нарушает планы многих, завалив город снегом, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Валентинка — открытка, которую принято дарить любимым людям в День святого Валентина. Традиционный цвет валентинки — красный или розовый. Они символизируют любовь и преданность.

Несмотря на праздник и выходной день местное отделение партии призывает всех жителей округа следить за своим здоровьем и окружающих. По возможности не посещать людные места и отпраздновать дома.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск продолжает работать волонтерский штаб.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина