Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества
23.02.2021, 12:12
685 Просмотров

23 февраля – ежегодный праздник в России и странах СНГ. Поздравления принимают мужчины и женщины, которые участвовали или продолжают участвовать в защите Родины.

В преддверии праздника члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военных действий.

- Сегодня поздравили ветеранов с 23 февраля, потому что они как никто знают, что такое по - настоящему защищать Родину. Мы помним их подвиг и будем благодарны всю жизнь, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Поздравили трех ветеранов Великой Отечественной войны, ставших инвалидами вследствие общего заболевания: Зуева Ксенофонта Васильевича, Мокрова Геннадия Михайловича и Кузнецову Зою Васильевну.

Активисты партии доставили ветеранам подарочные продуктовые наборы, в которые входят консервированная продукция, сладкие изделия и средства индивидуальной защиты.

Напоминаем, что в период праздников нужно не забывать про меры безопасности. Лучше оставаться дома, беречь своё здоровье и окружающих вас людей.

Волонтерский штаб Красногорска работает в праздничные выходные. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина