Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Красногорска доставили в ветеранскую организацию бутилированную воду и СИЗы
24.02.2021, 14:02
767 Просмотров

Несмотря на снижение уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией волонтерский штаб, основанный на базе местного отделения партии «Единая Россия», продолжает помогать жителям округа.

Члены местного отделения совместно с «Молодой Гвардией» и волонтёрами в рамках федеральной партийной акции #ЕРПомогает доставили в нахабинский общественный территориальный совет ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов бутилированную воду и СИЗы.

- Сегодня привезли в организацию средства защиты и воду в честь Дня защитника Отечества. С каждым годом ветеранов становится всё меньше, поэтому мы помогаем совету и сотрудничаем с ним, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Активисты доставили 50 литров бутилированной воды, наборы средств индивидуальной защиты и георгиевские ленты.

Председатель совета Нина Ивановна Орлова провела для гостей небольшую экскурсию, рассказала о деятельности организации и поблагодарила за помощь.

Итогом поездки стал договор о совместном сотрудничестве местного отделения партии и совета ветеранов. В планах организация и проведение тематических вечеров с привлечением молодёжи.


Текст: Марина Лопатина