Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске депутат Московской областной Думы и член Молодежного парламента выступили перед студентами
05.03.2021, 11:11
808 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Локомотивы роста» депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина и помощник депутата, член Молодежного парламента при Совете депутатов г. о. Красногорск, член местного отделения партии «Единая Россия» Иван Разливанов выступили на форуме «Образовательная программа | Найди себя: законодатель» перед студентами Московского областного филиала РАНХИГС в Красногорске.

Спикеры рассказали студентам о личном опыте, познакомили с работой депутатов и показали, какие первые шаги необходимо для политической карьеры.

-Главный принцип не обманывать людей. Всё, что могу сделать, сделаю. Если дело не входит в круг полномочий, честно скажу, что с этим помочь не могу, но направлю человека в нужную инстанцию, где помогут. Считаю, что депутату в первую очередь важно понимать, какой закон он принимает, для чего и как с этим законом потом будут работать люди, - сказала Галина Уткина.

После выступлений гостей, студенты задали интересующие вопросы. Тематика вопросов: дороги и пробки, развитие спорта, бизнеса и молодежи в округе.

Галина Уткина сделала акцент на «Молодой Гвардии» и Молодежном парламенте, в которые могут вступить все, кому интересно, и кто готов делать для своего города полезные вещи.

В финале встрече спикерам вручили благодарственные письма и подарочные наборы от университета.


Текст: Марина Лопатина