Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в Красногорске поздравили однопартийцев с 8 марта
06.03.2021, 13:01
754 Просмотров

Международный женский день - праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. В честь праздника Партия считает важным поздравить и поблагодарить женщин, которые трудятся и работают на благо общества и региона в целом.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» поздравили однопартийцев – женщин с праздником.

- В этот мир мы приходим благодаря женщинам, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни. Меняя свои роли от матери к бабушке, от дочери к жене, они неустанно озаряют нашу жизнь светом любви, тепла и доброты. В этот день мы поздравляем женщин, с которыми сотрудничаем в рамках партийной работы. Пусть ваше обаяние и красота сделают наш мир прекраснее! Пусть ваши добрые, заботливые руки сегодня отдыхают и сжимают нежнейшие весенние букеты! Пусть здоровье и удача будут вашими главными компаньонами в любой ситуации, - поздравил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Единороссы поздравили женщин на их рабочем месте и подарили негласный символ 8 марта – тюльпаны.

Несмотря на снижение заболеваемости и снятие ограничений, напоминаем, что в период праздников нужно не забывать про меры безопасности. Лучше оставаться дома, беречь своё здоровье и окружающих вас людей.

Волонтерский штаб Красногорска работает в праздничные выходные. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина