Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Красногорска поздравили сотрудницу РЖД с 8 марта
09.03.2021, 09:09
709 Просмотров

Несмотря на праздник – Международный женский день, многие женщины работают. В честь праздника Партия считает важным поздравить и поблагодарить их за труд и вклад в развитие страны.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» 8 марта поздравили дежурную по переезду на рабочем месте.

- От партии и от местного исполкома поздравили сегодня дежурную с 8 марта. Каждый день благодаря ней мы можем безопасно пересекать железнодорожные пути, ничего не боясь. Спасибо ей большое, с праздником! – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Наталья Домашенко уже более 10 лет работает в компании АОА «Российские железные дороги». Конкретно на переезде в деревне Аникеевка красногорского района Наталья работает пару месяцев и добросовестно выполняет все поставленные задачи: следит за переездом, поездами и пассажирами.

Активисты подарили негласный символ Международного женского дня – тюльпаны.

Несмотря на снижение заболеваемости и снятие ограничений, напоминаем, что в период праздников нужно не забывать про меры безопасности. Лучше оставаться дома, беречь своё здоровье и окружающих вас людей.

Волонтерский штаб Красногорска работает в праздничные выходные. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина