Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске депутат Государственной Думы Денис Кравченко посетил завод «Бецема»
25.03.2021, 16:04
702 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта "Локомотивы роста" представитель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности и предпринимательству, координатор партпроекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко совместно с членами местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардией» посетили завод «Бецема».

- Всегда стараюсь работать с промышленной сферой нашего региона. Сегодня плановая поездка в Красногорск на завод «Бецема». Удалось познакомиться с работой предприятия. Увидели, что внедряются новейшие технологии, - прокомментировал Денис Кравченко.

Председатель Совета депутатов г. о. Красногорск, руководитель фракции «Единая Россия», генеральный директор ЗАО "БЕЦЕМА" Сергей Трифонов провёл экскурсию по территории для депутата и партийцев, показал работу предприятия и рассказал о возникновении завода.

- 2020 год для нашего предприятия оказался даже немного лучше, чем 2019. Несмотря на все сложности прошлого года, мы смогли качественно организовать сохранение рабочих мест, зарплат и объем налоговых платежей. Мы уверенно себя чувствуем и работаем. Стараемся усовершенствовать свою продукцию и делать всё качественно, - прокомментировал Сергей Трифонов.

Машиностроительный завод занимается производством и продажей транспортной, прицепной, дорожно-строительной техникой и оборудованием для стройиндустрии.

Цель федерального партийного проекта «Локомотивы роста» - создание необходимых условий для развития экономики Российской Федерации во взаимодействии с национальными компаниями и индустриями.


Текст: Марина Лопатина