Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии открыли сезон субботников в Красногорске
10.04.2021, 14:02
700 Просмотров

В округе началась экологическая акция по уборке мусора, цель которой - объединение организаций для общего дела.

Члены местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», «Волонтёров Победы» и Молодежного парламента присоединились к субботнику, организованному администрацией округа, в зоне барбекю по адресу улица Успенская 12 в рамках партийного федерального проекта "Чистая страна".

- Субботник нацелен на то, чтобы сделать нашу лесопарковую зону чище и привести экологию округа в порядок. В 2021 году в этом месте уборка проводится впервые. Хотелось бы посоветовать жителям, соблюдать нормы поведения на природе, - прокомментировала начальник отдела экологии администрации г. о. Красногорск Людмила Липатова.

На помощь в уборке пришёл депутат Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидат в выборах в Московскую областную Думу Роман Володин:

- Сегодня открыли сезон субботников в Красногорске! Мусора скопилось много, думаю, это не последний раз, когда мы выходим на уборку. 23 апреля состоится общеобластной субботник, так что ждём всех желающих!

Мероприятие прошло при поддержке администрации округа. Участники были обеспечены всем необходимым инвентарем для плодотворной работы.

Несмотря на сильный ветер, акция прошла успешно. Собрали 25 мешков с мусором , старую мебель и резиновую покрышку. Все бытовые отходы будут вывезены подрядной организацией.


Текст: Марина Лопатина