Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» сдали макулатуру в Красногорске
22.04.2021, 15:03
752 Просмотров

Международный день Земли ежегодно отмечается 22 апреля. Праздник, ознаменовавший начало современного экологического движения. Цель этого дня - обратить внимание на проблемы окружающей среды.

В честь праздника сторонники партии собрали и сдали 100 кг макулатуры в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».

- Всегда «за» экологию. Сдача макулатуры – традиция, которую не нарушаем. Сегодня привезли 100 кг. Акция по сбору продлиться до конца недели, так что, наверное, соберем еще и привезём, - прокомментировал сторонник партии «Единая Россия» Игорь Коршунов.

Акция по сбору макулатуры поможет производителям бумаги сэкономить остродефицитное древесное сырьё.

На переработку принимаются газеты, книги, журналы, листовки, бумага, архивы и картон. Пункт сбора находится в «Молодежном центре» по адресу улица Речная 20к1. На пункте дежурят волонтеры. После окончания сбора, все собранное вторсырье взвесят и отправят на переработку.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.


Текст: Марина Лопатина