Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Галина Уткина прокомментировала обращение Губернатора Московской области
28.04.2021, 13:01
692 Просмотров

В Московской области прошло ежегодное обращение Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Во время обращения были затронуты все жизненно важные темы.

Губернатор обозначил вопросы здравоохранения, образования, мер социальной поддержки, решения жилищных вопросов, ремонта и строительства дорог, благоустройства и других сфер, которые направлены на создание комфортных условий для проживания в нашем регионе.

Своим мнением по этому поводу поделилась депутат Галина Уткина:

- Весна - время перемен, обновления, ожидания нового и лучшего! В жизни региона - это подведение итогов и время постановки новых задач!

Обращение Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева направлено на «Перемены. То, что волнует людей». Задачи поставлены, исходя из запросов жителей, и направлены на улучшение благосостояния каждой семьи, каждого жителя Подмосковья, на позитивные перемены в регионе. Важно вести прямой диалог с жителями, слышать их наболевшие вопросы и оперативно их решать.

Темы и направления, обозначенные Губернатором, станут руководством к действию для муниципальных органов власти, для депутатов всех уровней.