Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Галина Уткина провела осмотр ремонта дорог в Красногорске
24.05.2021, 11:11
680 Просмотров

В соответствии с техзаданием фракции депутат осмотрела ремонт дорог в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

- Выехали на осмотр работ в Павшинской Пойме по Павшинскому бульвару. Здесь идёт снятие асфальтового покрытия, трудность работ в том, что движение транспорта не перекрывается, высокая плотность движения. Погода подвела, солнце резко сменилось проливным дождем, но это не помешало провести осмотр, - сказала депутат Московской областной Думы Галина Уткина.

Совместно с Галиной Сергеевной на осмотр выехал заместитель Главы администрации городского округа Красногорск Евгений Владимирский.

Ремонтные работы пройдут в 2волны: первая- 34 участка, вторая - 22 участка дорог местного значения. Протяженность дороги 18 км, площадь 126 тыс. м2. Работы начаты 25.05.2021г. Окончание работ планируется 01.09.2021г.

Галина Уткина после осмотра подтвердила, что работы идут в соответствии с графиком.

Проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения в регионах России. В рамках проекта проводятся профилактические мероприятия не только с водителями легковых и грузовых автомобилей на дорогах, но и другими участниками дорожного движения: мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами, а также проходит проверка дорожного покрытия.