Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кандидат Роман Володин проверил работу УСК в Красногорске
30.05.2021, 13:01
721 Просмотров

30 мая проходит предварительное голосование за кандидатов на праймериз от партии "Единая Россия".

В 8 часов утра открылись 24 участковые счетные комиссии в городском округе Красногорск.

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидат на праймериз «Единой России» Роман Володин проконтролировал процесс голосования и работу участковой счетной комиссии в МБОУ гимназия №5:

- В первый день электронного голосования я проголосовал онлайн. Сегодня хотел убедиться, что мне не разрешат голосовать повторно. Честность превыше всего. Я предоставил свой паспорт члену комиссии. В компьютере было видно, что я уже проголосовал онлайн, поэтому больше голосовать не могу.

Также кандидат проверил соблюдение санитарных норм, утвержденных Роспотребнадзором в связи с распространением коронавирусной инфекции.

На разных точках голосования стоят наблюдатели от Романа Володина, которые ответственно подошли к своим обязанностям. В МБОУ гимназия №5 в качестве наблюдателя Дарья Горбунова (член Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск):

- За несколько часов работы участка, никаких нарушений мной замечено не было.

Напомним, в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает горячая линия – ситуационный центр помощи. На горячую линию поступают звонки от жителей Подмосковья с вопросами о предварительном голосовании. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00 70.


Текст: Марина Лопатина