Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошел праздник «ПОДМОСКОВЬЕ – тЕРритория ДЕТСТВА»
02.06.2021, 12:12
658 Просмотров

Это праздник, который олицетворяет креативное творческое пространство, организованное по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия», с участием кандидатов предварительного голосования в рамках проведения Дня защиты детей с организацией творческих станций, мастер-классов и семейных локаций.

Члены местного отделения партии «Единой России» совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск, победителем праймериз в Московскую областную Думу Романом Володиным и «Молодой Гвардией» подарили детям мороженое в рамках партийного федерального проекта «Крепкая семья».

- В День детей решили порадовать жителей красногорского округа сладким. Надеемся, что мероприятие, которое организовали совместно с КДК «Мечта» для детей понравилось! – прокомментировал Роман Володин.

На базе МАУ «КДК «Мечта» прошёл праздник, посвящённый праздничной дате.

На площади весь день работали увлекательные мастер-классы: по изготовлению слаймов, изготовлению суши, а также игрушек из глины. На площади было организовано катание на лошади, работали торговые ряды с разнообразными вкусностями.

При поддержке Романа Володина партийцы подарили участникам праздника сертификаты на бесплатное мороженное (600 штук).

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.