Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили юбиляров в Красногорске
19.07.2021, 19:07
572 Просмотров

День дарения подарков ежегодно празднуется 17 июля. Смысл праздника - поделиться душевной теплотой и хорошим настроением. Подарки чаще приурочивают к праздникам. Этот день дает возможность без причины и официального повода преподнести или получить подарок.

В честь этого праздника члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» преподнесли подарки юбилярам округа.

- Развезли подарки и поздравили лично жителей округа. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране не поздравляем масштабно, а едем к каждому лично. Но так даже приятнее, люди чувствуют, что присутствует индивидуальный подход, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Красногорск Александр Лебедев.

Активисты поздравили Коршунову Тамару Васильевну с 85-летием и Шитову Татьяну Николаевну с 80-летием и подарили подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

В подарочные наборы входят павловопосадские платки для женщин и шерстяные пледы для мужчин, а также каждому вручили средства индивидуальной защиты. Это выражение признательности за годы труда на благо страны и региона.

По новой системе подарки от Губернатора вручаются беззаявительно всем долгожителям в юбилеи. Заявления нужно заполнять только тем, кого по какой-то причине нет в базе данных. Его можно подать в МФЦ в течение года после юбилея.


Текст: Марина Лопатина