Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов представил документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации
22.07.2021, 15:03
542 Просмотров

Председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов представил документы в Окружную избирательную комиссию в г. о. Красногорск для регистрации кандидатом в Государственную Думу Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №120 от партии «Единая Россия».

Сергей Колунов стал победителем предварительного голосования партии «Единая Россия» в своём избирательном округе, после чего его кандидатура была утверждена на съезде партии:

- Подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия». Очередное знаковое событие - вслед за предварительным голосованием, где я получил вашу огромную поддержку. Впереди много работы! За последнее время я провел почти сотню встреч, но еще больше их предстоит в ближайшие два месяца. Ведь только живой и открытый разговор даёт правильное понимание проблематики Подмосковья. Так что еще не раз окажусь в Лотошино, Шаховской, Клину, Истре, Волоколамске, Солнечногорске, ЗАТО Восход и Красногорске, где много лет живу и работаю.

Сергей Колунов обучался в Государственной Академии управления имени Серго Орджоникидзе, (сейчас - Государственный Университет управления), откуда в рамках программы по обмену студентами был направлен в Вулверхэмптонский университет (Великобритания). Специальность – «Менеджмент: экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса».

С 2003 года Сергей Колунов прошел путь от основателя небольшого строительного бизнеса до председателя Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» – одного из крупнейших девелоперов страны, реализующего масштабные проекты в Московской области, Санкт-Петербурге, Татарстане, Башкирии и других регионах России.

Политической деятельностью Сергей Колунов занимается с 2021 года.

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации пройдут 19 сентября 2021 года.