Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Кравченко посетил производства Красногорска
28.07.2021, 22:10
702 Просмотров

В рамках рабочей поездки и федерального партийного проекта «Локомотивы роста» депутат Государственной Думы Российской Федерации Денис Кравченко посетил 3 производства и городскую больницу в городском округе Красногорск.

- Провёл встречи с представителями трудовых коллективов предприятий. Встречи состоялись в формате вопрос-ответ. Сотрудники предприятий задавали разные вопросы: про инфраструктуру, благоустройство Красногорска, мусорную политику, меры государственной поддержки промышленности, развитие медицины и спорта. Ряд вопросов взял на контроль, - прокомментировал Денис Кравченко.

Депутат посетил завод им. С. А. Зверева, ПАО машиностроительный завод «Бецема» и «Союзснаб». На трех производствах Денис Борисович посмотрел работу заводов и провел встречи с представителями трудовых коллективов. В КГБ «Красногорская больница №1» посмотрел состояние здания, в котором находится больница и пообщался с главным врачом.

 Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики Российской Федерации во взаимодействии с национальными компаниями и ведущими индустриями – локомотивами роста.


Текст: Марина Лопатина