Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Красногорска провели мониторинг цен
05.08.2021, 12:12
570 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» проверили стоимость продуктов, которые входят в «борщевой набор», в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Народный контроль».

- Проводим мониторинг. Зафиксировали цену в начале месяца. Будем отслеживаем динамику цен на продукты, которые входят в состав «борщевого набора», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Молодогвардейцы для проверки выбрали магазин торговой сети «Магнит». Следующий рейд пройдет через неделю в магазине торговой сети «ВкуссВилл».

На площадке «Единой России» 19 июля прошло совещание с представителями Правительства РФ и главами регионов. На совещании были озвучены конкретные меры по снижению стоимости продуктов так называемого «борщевого набора».

Целями федерального проекта «Народный контроль» являются: сокращение к минимуму появления на рынке некачественной, опасной и фальсифицированной медициской и продовольственной продукции в России, а также повышение уровня безопасности потребителя.


Текст: Марина Лопатина