Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла встреча волонтеров
07.08.2021, 10:10
596 Просмотров

Форум для волонтёров провели в главной экологической точке Красногорска – «АртНах». Ребятам удалось пообщаться с заместителем начальника Управления культуры, туризма и молодежной политики Алу Бочкаевым и председателем Палаты молодых депутатов при Московской областной Думе Сергеем Маликовым. Встреча прошла в рамках обсуждения инициатив для Народной программы.

- То, что современной молодежи не всё равно на экологию – хороший показатель для будущего нашей страны. Активно поддерживать экологические акции, участвовать в субботниках и в первую очередь не мусорить самому, тогда нам удастся привести планету в порядок, - прокомментировал Сергей Маликов.

Основная тема встречи – «Перемены. Зеленое Подмосковье».

Раскрытие понятия «экологии», проектные направления в экологической сфере, отношение к разделению мусора, как стать волонтером в экологии и многое другое удалось обсудить на встрече и построить примерные планы на будущее.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Красногорск приняли активное участие в форуме и предложили свои идеи по развитию экологического будущего округа.

Цель Народной программы «Подмосковье – территория перемен» собрать предложения от жителей региона для улучшения качества жизни.


Текст: Марина Лопатина