Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске 40 операторов продолжают собирать инициативы от жителей для включения в народную программу партии «Единая Россия»
10.08.2021, 10:10
628 Просмотров

Каждый день проходит сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России». На портале np.er.ru любой желающий может предложить инициативы для включения в народную программу.

Существует несколько способов принятия участия в программе: первый – проголосовать на вышеуказанном сайте за предложения в одном из девяти разделов; второй – возможность направить свои предложения через специальную форму на сайте.

В городском округе Красногорск можно обратиться в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» на улице Лесная 9, пообщаться с представителями общественного мнения и депутатами или подать наказ через аккаунты партии на платформах социальных сетей и мессенджеров.

На сегодняшний день 40 операторов колл-центра Красногорска обзвонили больше шести тысяч жителей округа.

Начали поступать предложения по улучшению жизни в округе. Основные темы: ЖКХ и транспортная загруженность.

- Сбор инициатив – важный момент. Так в дальнейшем есть понимание того, что конкретно нужно жителям нашего округа, - сказала член общественной палаты, лидер общественного мнения в городском округе Красногорск Наталья Шмидт.

Все предложения и инициативы будут заявлены для включения в Народную программу партии.