Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов о конференции «Единой России»
30.08.2021, 10:10
636 Просмотров

25 августа Губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета «Единой России» Андрей Воробьев выступил на третьем этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии.

Мероприятие прошло совместно с Председателем Московской областной Думы, секретарём Московского областного регионального отделения партии Игорем Брынцаловым, представителями законодательных и исполнительных органов государственной власти. Участники определили приоритеты развития на ближайшие 5 лет и приняли региональную предвыборную программу «Подмосковье - территория перемен».

На конференции также присутствовал председатель Совета директоров строительной группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов:

- Прежде всего я очень рад, что в программе, которая была принята Партией, нашли свое отражение просьбы и обращения людей, которые приходили мне на почту, в соцсети и были озвучены множество раз при встречах. Хотелось бы отметить, что главный посыл партийной программы – Забота. Это то, в чем нуждаются люди, это то, о чем не раз говорил Президент России и наш Губернатор. Ранее Президент РФ поднял наиважнейшие вопросы! Во-первых, поставил задачу по реализации набора мер соцподдержки населения – конкретная помощь людям в формате «здесь и сейчас». Во-вторых, Владимир Путин предложил ряд комплексных программ, которые должны повысить качество жизни россиян и ускорить развитие страны в целом. Мне как представителю строительной отрасли крайне важной кажется инициатива о реализации новой программы расселения аварийного жилья. Это позволит не только повысить качество жизни миллионов человек, но и подстегнет жилищное строительство в целом. Причем, Президент акцентировал внимание на том, что в проектах строительства новых кварталов нужно предусматривать всю необходимую социальную инфраструктуру, решать вопросы благоустройства и развития общественного транспорта. Искренне рад за малый и средний бизнес: еще на год продлен запрет на проверки. И вот то, о чем я говорю постоянно, обсуждаю с коллегами-производственниками – вопрос молодежной занятости. Предложенная главой государства программа молодежной политики, привлечения молодых специалистов на производства будет учитывать специфику регионов и их потребность в кадрах.