Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии г.о. Красногорск Николай Хаткевич о III этапе юбилейного ХХ съезда партии «Единая Россия»
07.12.2021, 12:12
545 Просмотров

На съезде были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии

04 декабря в Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия». Он приурочен к 20-летию Партии. К участникам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин, а пленарное заседание провел Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Обращаясь к участникам съезда, Президент РФ подчеркнул, что с момента создания «Единой России» её сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. Владимир Путин подчеркнул, что высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение людям и уважение к людям, это защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны.

Далее к участникам съезда обратился председатель партии Дмитрий Медведев. В своем выступлении он отметил, что партия последовательно проводила в жизнь курс Президента. При этом опора «Единой России» — это десятки миллионов людей, которые доверяют ей и рассчитывают на нее.

В ходе заключительного этапа съезда «Единой России» был представлен отчет о работе партии за пять лет. Делегаты не только подвели итоги избирательной кампании 2021 года, но и утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Секретарь местного отделения партии г.о. Красногорск Николай Хаткевич прокомментировал съезд партии:

- На 20-м съезде партии подведены итоги работы партии за 20 лет. Сделано не мало: реализуется 17 партийных проектов- это новые школы, больницы, спортивные комплексы, поддержка семей, молодежи, старшего поколения. Главное-внимание к людям, к их запросам, перемены должны стать ощутимы каждым человеком. В Московской области собрано 780 тысяч инициатив и наиболее чувствительные начали уже реализовываться.

Представители Московской области вошли в состав руководящих партийных органов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев – в Бюро Высшего совета партии, секретарь регионального отделения Игорь Брынцалов – в Генеральный Совет «Единой России».

В Высшем совете от Московской области депутаты Государственной Думы Отари Аршба, Денис Кравченко, Михаил Терентьев, Вячеслав Фетисов и Ирина Роднина.

В Генеральный Совет вошли депутаты Государственной Думы Сергей Пахомов, Роман Терюшков, глава городского округа Истра Татьяна Витушева.