Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализуется партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Чистая страна»
15.07.2019, 13:01
1083 Просмотров

13 июля на территории городского округа Красногорск в конференц-зале администрации по адресу: ул. Ленина, д.4 прошла встреча с жителями «День разъяснения по вопросам обращения твердых коммунальных отходов на территории Московской области».

     Данное мероприятие является составляющей частью партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Чистая страна», руководителем которого является член политсовета местного отделения Партии Журин Андрей Викторович.

     В мероприятии принял участие зам. Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат городского Совета депутатов Хаткевич Николай Тимофеевич.

     Ведущим спикером выступила начальник управления благоустройства администрации округа Антонина Ларина.

     Собравшимся с помощью наглядной презентации представили этапы функционирования системы сбора отходов, отмечалось, что к 2025 году Подмосковье должно перейти на нулевое захоронение полезных фракций мусора.

     Красногорцев интересовала технология формирования тарифов в частном секторе, вывоз крупногабаритного мусора, уборка контейнерных площадок и многое другое. Например, жители мкр Опалиха просили перенести контейнерную площадку в другое место. Им было обещано решить вопрос с выездом на место, обсудив все с населением.