Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошла патриотическая акция #СвоихНеБросаем
21.03.2022, 16:04
482 Просмотров

Областная молодёжь провела акцию в честь годовщины присоединения Крыма и в поддержку Российской Армии в Павшинской пойме.

В акции приняли участие Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе, Секретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков, депутат Московской областной Думы Роман Володин, члены партии "Единая Россия", активисты АНО «ЦКИ «НОВЫЙ ГОРОД»», «Волонтеры Подмосковья», активисты "Молодой гвардии", Российских студенческих отрядов и Российского союза молодежи, а также жители округа.

«Мы своих не бросаем! Лишний раз доказано, что не должно быть никакой межнациональной розни. Должно быть лишь одно – понимание, что мы должны постоять за свою культуру и за свой народ. Благодарю всех, кто сегодня пришел. Вы патриоты своего государства. Поздравляю с праздником!» - сказал Дмитрий Волков.

После приветственных речей стартовала акция «Георгиевская лента». Участники растянули самую длинную ленту 423 метра и запустили Триколор из дымовых шашек на пешеходном мосту в Павшинской пойме, который послужил символом «Мост объединения» всех жителей России, единством мужества и силы нашего народа.

Также для гостей выступили группа «Рондо», СПБ, участники телепроекта «Голос», а также артисты Театра песни «Модемуз» и ансамбля «Знаменские барабанщики».