Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тысячи кубометров мусора собрали в Красногорске
18.04.2022, 14:02
438 Просмотров

Секретарь МОП "Единой России", Глава г.о. Красногорск Дмитрий Владимирович Волков, Депутат Московской областной Думы Роман Володин, члены партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии" и местные жители Красногорска вышли на областной субботник.

"Несмотря на дождливый день, мы провели большую весеннюю уборку в Красногорске на всех основных шести площадках, в школах, детских садах, предприятиях и социальных объектах. На всех локациях работала полевая кухня. Благодарю всех кто был с нами!" - сказал Дмитрий Владимирович.

Участие в субботнике приняли 11 тысяч человек. Чистоту наводили во всех образовательных учреждениях и других социальных объектах, на предприятиях, в бюджетных организациях, во дворах, парках, скверах, спортивных объектах, на берегах водоемов и многих других территориях.

В ходе мероприятия также было высажено 919 кустарников, отремонтировано 55 скамеек, окрашено 514 кв. метров поверхностей, собрано 95 кубометров поваленных деревьев и валежника.

На шести основных точках основных точках субботника для участников была организована полевая кухня и музыкальное сопровождение.