Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Красногорска провели субботник в Нефедьево
22.04.2022, 15:03
426 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» очистили мемориальный комплекс «Рубеж обороны Москвы» в рамках федерального партийного проекта "Чистая страна".

«Малые архитектурные формы – у нас всегда идет зелёная краска. Белилами покрасили деревья в обязательном порядке. Также подкрасили элементы вооружения, я имею ввиду, сам танк и пушку»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Красногорск Борис Соловьёв.

Добровольцы снарядились не только краской, но и граблями для уборки листвы, мусорными пакетами и ледорубами, чтобы колоть оставшийся снег.

«У нас у всех воевали дедушки и прадедушки, поэтому ребята просто не могли отказаться, потому что чувствуют свой долг, чтобы содержать эти объекты, ухаживать за ними», - сказал заместитель руководителя местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» г.о. Красногорск Всеволод Прудников.

Кроме субботников активисты также планируют провести патриотические акции к 9 мая и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.

Целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.